Лица Фриланса

Золотое Копье 2021 - награды нашли своих героев!

Автор: Редакция
Freelance.Today

13 октября 2021 года в стенах легендарного Красного Октября в центре Москвы Национальная Гильдия Фрилансеров провела Независимую Премию Фрилансеров «Золотое Копье — ключевой конкурс и главная награда русскоговорящих фрилансеров!

Конкурс проходит под эгидой взаимодействия фриланса и бизнеса.

В рамках Премии «Золотое копьё» экспертным жюри оценивались работы фрилансеров, виртуальных фриланс-команд и реализованные ими проекты, имеющие потенциал или практическое применение для бизнеса на территории России, стран СНГ и всего мира.

Награды нашли победителей и призеров в 11-основных номинациях — Фрилансер года, Фриланс команда года, Супер креатив года, Графический дизайнер года, Логомейкер года, Digital маркетолог года, Мастер слова года, Motion дизайнер года, Веб-дизайнер года, Разработчик года, Народный Респект, и одной секретной номинации — Freelance Energy, которую вручил Кирилл Аношин, создатель биржи фриласн  и идейный вдохновитель единственных в России и центральных мероприятий для русскоговорящих фрилансеров — Премии “Золотое копье” и Форума “Цифровые воротнички”!

Представители официальных партнеров форума – компании NVIDEA, Solar Staff, QIWI, Rookee не просто вручали призы и золотые копья, но и презентовали возможности своих сервисов и разработок. Представители дружественных фриланс-бирж Freelance.ру, Fl.ру, Text и etxt   поздравляли победителей и помогали вручать награды.

Премия Золотое копье вот уже 4-й раз собирает большую семью вместе – фрилансеры конкурируют и борются за победу в номинациях, на сцену выходят лучшие из лучших, но поддержка, солидарность и профессиональная оценка работ коллег по цеху приносит радость всем, даже тем, кто не получил в этом году ожидаемую награду.

Праздник получился ярким, общение живым и интересным.

Победители и призеры:

Номинация Фрилансер года

Станислав Регис — Арт-коллекция | Упаковка для серии пивных напитков

Андрей Горьковой — FOOD.pro — автоматизация пищевой промышленности

Елена Бабкина — Цикл статей на английском языке для Сообщества британских ботанических художников

Номинация Фриланс команда года

Татьяна Большакова — Лекторий Достоевский

Александр Андреев — Корпоративный сайт ЮЦ ЗПП им. Алексея Даниелова

Кристина Анфалова — Kaspersky Antidrone — редизайн сайта

Номинация Супер креатив года

Наталия Никонова — Типографические открытки

Константин Виноградов — Spacebot Moon Key Visual

Маргарита Цыганкова — Дизайн упаковок для карточек развития

Номинация Графический дизайнер года

Александра Иванюк — Разработка логотипа и фирменного стиля ламповой кофейни «РАКЕТА»

Станислав Регис — Арт-коллекция | Упаковка для серии пивных напитков

Альфия Нажмутдинова — Разработка серии этикеток для крафтовой пивоварни LetoBrew

Номинация Логомейкер года

Ольга Михайлова — Два капитана шоу-рум и ателье

Андрей Щелконогов — Логотип и айдентика компании Tigratika

Михаил Чулин — Bob the Barber

Номинация Motion дизайнер года

Павел Разумный — Видеопрезентация строительного продукта — коньковая лента.

Андрей Семизаров — Neanderlance. История первобытного фрилансера

Ярослав Прохин — Центр молекулярной медицины

Номинация Веб-дизайнер года

Кристина Анфалова — GreenCleaning — сайт клининговой компании

Анастасия Ходакова — Проектирование, дизайн, инфографика для информационного сайта

Елизавета Рыпакова — «Автодор» мобильное приложение — концепт редизайна

Номинация Digital маркетолог года

Сергей Сивков — Конкурентная тематика (контейнеры) в топ-10 по Санкт-Петербургу

Елена Бахлова — Запуск и продвижение логистической компании «CARGO-BUYER» в Instagram

Лилия Исхакова — Продвижение ветеринарного препарата

Номинация Мастер слов года

Камилл Ахметов — Книга «125 лет кинодраматургии: от братьев Люмьер до братьев Нолан»

Елена Назарова — Художественный перевод книги «Закрытый тоннель» (The Closed Tunnel)

Андрей Тишин — Перевод книги проф. М. З. Сунгура

Номинация Разработчик года

Александр Зайцев — Интернет-магазин и мобильное приложение продуктов питания и доставки еды, которые помогли 300+ компаниям с начала пандемии

Александр Шулепов — Разработка сайта «STAR FLOORS»

Дмитрий Романченко — Разработка портала с самой большой базой жилых комплексов России

Номинация Народный Респект

Станислав Регис — Media Lounge

Андрей Семизаров — Neanderlance. История первобытного фрилансера

Тамара Радке — Goosto

Мы благодарим каждого фрилансера, который решил участвовать, смог приехать и создать эту необыкновенную атмосферу праздника, вдохновляющего на новые подвиги!

До следующей юбилейной 5-й Премии осталось меньше года, а значит через год зажгутся новые звезды русского фриланса!

  • 1380